Дизайнерский ремонт в новостройке

Дизайнерский ремонт в новостройке

Дизайнерский ремонт в новостройке



Заказать дизайнерский ремонт в новостройке Краснодара можно у специалистов компании «Ремонт PRO». Мы предлагаем профессиональное выполнение строительных и ремонтных работ любой сложности под ключ, конкурентные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественно выполненный дизайнерский ремонт позволит по максимуму внести свежие краски, стиль и комфорт в жилое пространство.

В комплекс работ входит чистовая отделка помещения — укладка ламинированной доски или паркета, окрашивание или оклеивание стен обоями, оформление потолка. Кроме того, предусмотрены услуги перепланировки и зонирования жилой площади, проведение электрокоммуникаций — монтаж электроточек и розеток, меблировка квартиры, выбор элементов декора.

Ремонт в новостройке значительно отличается от ремонта квартир, расположенных в старом жилом фонде, так как при реализации строительных и отделочных работ специалистам важно учесть множество деталей, включая усадку и особенности нового помещения. Наши сотрудники готовы сделать ваше жилое пространство по-настоящему уютным и функциональным с гарантией качества и надежности.

Дизайн проект квартиры. Расставьте приоритеты

 

 

Как будут расходоваться ваши деньги, и насколько слышен голос каждого члена семьи? Вы должны четко определить, как будут расставлены приоритеты.

Скажем, мама хочет новую ванную комнату с двумя раковинами и гидромассажной ванной. Папа хочет мужскую пещеру. Дети хотят комнату с аквариумом и голубыми стенами. Сможете ли вы сделать все?

Распределите деньги на основе списка приоритетов

У каждого есть свои приоритеты, поэтому определите, какие комнаты требуют повышенного внимания. Что стоит на первом месте? Что на втором месте? Как только вы определитесь с этим, вам придется распределять деньги по комнатам в соответствии со списком. Как будет расходоваться ваш бюджет? Как это будет выглядеть? Очевидно, что пункт номер один должен получить большую долю вашего бюджета. Ваш список приоритетов и распределение бюджета должны совпадать.

Определите самую важную часть каждого пункта вашего списка

У вас есть список, вы уверены, что все взвесили, и теперь пришло время определить, какая часть комнаты, которую вы ремонтируете, требует наибольшего внимания. Это очень важный процесс в этапе переделки.

Наймите подрядчика или дизайнера

На этом этапе процесса проектирования дома пришло время пригласить специалиста. Это может быть подрядчик, дизайнер или архитектор. Вы должны учесть этот выбор в своем бюджете, потому что люди не приходят бесплатно. Каждый должен включить расходы на предварительное строительство в свои шаги по ремонту.

В конце концов, вы можете понять, что не можете сделать ремонт в рамках своего первоначального бюджета. Что же тогда делать? Вам придется сделать выбор. Это самое сложное в любом проекте по благоустройству. Каков будет ваш выбор, и кто уполномочен его сделать, чтобы никто не чувствовал себя обделенным и проект уложился в бюджет?

Совет: Если нанять дизайнера не по карману, придется искать вдохновение в другом месте. Будьте в поиске отличных идей! Заходите в Интернет, находите стили интерьера в дизайне.

Определитесь с дизайном

Специалисты компании «Ремонт PRO» знают, что в процессе проектирования дома вам нужно сосредоточиться на переходном дизайне. Все должно сочетаться, и трудно полностью перейти от стиля А к стилю Б, особенно при ограниченном бюджете.

БОНУСНЫЙ СОВЕТ ПО ДИЗАЙНУ: Чувствуете себя подавленным и не знаете, с чего начать? Опуститесь ниже. Начинайте с пола - сначала выберите ковер, ковры, плитку, дерево или другое напольное покрытие. Это задаст тон всей цветовой гамме и эстетике дизайна.

Выбор материалов и встроенных элементов

Следующий шаг в процессе проектирования дома - это определение соответствия материалов вашему бюджету. Многие люди хотят мраморные столешницы и экзотические твердые породы дерева, но не все могут себе это позволить. И, возможно, они даже не имеют смысла в вашем случае. Существует множество заменяющих материалов, которые, откровенно говоря, выглядят так же хорошо или даже лучше, более функциональны и стоят в разы дешевле традиционных "дорогих" вариантов.

Не забудьте о мебели

После того как дизайн и ремонт вашего дома закончен, как вы на самом деле завершите отделку помещения? В большинстве случаев никто не хочет ставить свою старую мебель в совершенно новое помещение. Но многие люди забывают включить мебель в бюджет своего проекта.

Простой способ управлять бюджетом на мебель - включить ее в первоначальный дизайн-план. Добавьте предметы мебели, измените их цвет, выберите другой стиль.

А специалисты компании «Ремонт PRO» помогут Вам в этом.

 

Скидка 20% на полный дизайн-проект при заказе ремонта  
  1. Консультация дизайнеров
  2. Подбор материалов под бюджет
  3. Экономия времени при ремонте
Подробнее
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами удобными способом. Будем рады вас проконсультировать!
Вы можете написать
нам в WhatsApp
Или позвонить по номеру:
+7 (918) 298-90-06
Или напишите на почту:
remontkvartirpro23@mail.ru
Ответим на ваши вопросы лично по адресу:
Краснодар,
ул. Российская 297/1