Ремонт квартиры под ключ в новостройке

Ремонт квартиры под ключ в новостройке

Ремонт квартиры под ключ — наиболее востребованная услуга на сегодняшний день, даже если речь идет о новом жилом фонде. Специалисты компании «Ремонт PRO» осуществляют строительные и отделочные работы любой сложности по специально разработанному дизайн-проекту, предлагая максимально успешный и качественный результат в установленные договором и сметой сроки. Мы гарантируем достойное качество по конкурентной цене.


Что входит в комплекс работ по реализации ремонта под ключ:

  • Подготовка и выравнивание поверхностей.
  • Перепланировка помещения согласно проекту.
  • Отделка потолка, стен и пола.
  • Комплекс электромонтажных работ.
  • Установка сантехнического оборудования.
  • Меблировка помещения и пр.
    Вы можете заказать у нас широкий спектр услуг по ремонту квартиры в новостройке под ключ в Краснодаре, и мы поможем сделать для вас функциональное, стильное и комфортное жилое пространство с гарантией надежности и качества.

Ошибочно полагать, что купив квартиру в новостройке, можно избавить себя от необходимости делать ремонт или свести его к необходимому минимуму. Практика показывает, что ремонт квартир в новостройках - это достаточно сложный и трудоемкий процесс, который ни в чем не уступает ремонту давно эксплуатируемого вторичного жилья.

Приобретение нового жилья еще не означает, что им можно пользоваться и сегодня - остается ответственный и сложный этап - ремонт квартир. Даже новая квартира в только что построенном доме нуждается в ремонте. Причем спектр ремонтных работ настолько специфичен и широк, что для его проведения целесообразно пригласить профессиональных строителей. Только специалисты в области строительства и ремонта могут за предельно короткое время привести квартиры в пригодное для проживания состояние.

Ремонт квартир в новостройках - достаточно сложная и дорогостоящая процедура, поскольку, вопреки распространенному мнению, он не ограничивается легкими косметическими процедурами, а предполагает выполнение большого комплекса сложных операций. Простых отделочных работ недостаточно, поэтому если вы наивно полагали, что все, что нужно сделать в новой квартире - это поклеить обои, вы ошибались.

Для достижения наилучшего результата ремонта, а также его долговечности следует использовать только высококачественные строительные материалы повышенной прочности. Только такие элитные материалы известных производителей позволят сделать неуклонную усадку всех процессов, которые будут через несколько лет посягать на красоту интерьера. Чтобы стены, пол и потолок были такими же красивыми, как сразу после ремонта, необходимо предварительно специально обработать поверхность, а также использовать специальные устойчивые к деформациям отделочные материалы.

Прежде чем приступить к отделке стен внутри помещения, необходимо тщательно подготовить базовую поверхность. На этом этапе производится нулевое выравнивание стен с помощью специальных растворов. Геометрия проверяется уровнем и другими измерительными приборами. Черновая и окончательная отделка стен - гарантия долговечности обоев или другого облицовочного материала. Лучше сразу поработать на совесть, чем потом заново делать ремонт. Специалисты рекомендуют использовать тканевые обои для стен в новых домах. Этот материал имеет современный, стильный вид, а дизайн придает помещению изысканную роскошь и утонченную эксклюзивность.

Потолки в новой квартире рекомендуется обшивать гипсокартоном. Этот материал считается одним из самых доступных и неприхотливых, поэтому его можно использовать, не опасаясь стать заложником проблем с отделкой потолка в будущем. Гипсокартон можно использовать как для отделки, так и не красить его, и даже оклеивать потолок обоями. В качестве альтернативы отделке потолка гипсокартоном выступают подвесные потолочные конструкции, которые прекрасно вписываются в любой дизайн помещения и надежно служат долгие годы. Натяжные потолки просты в установке и требуют минимального ухода. Они просто не принесут хлопот жильцам квартиры, зато каждый день будут радовать своим свежим и актуальным видом.

Очень важно позаботиться не только о косметическом ремонте в новой квартире, но и о строительстве коммуникаций, которые в идеале должны прослужить до самого сноса здания. Чтобы коммуникации не пришлось менять, необходимо использовать качественные пластиковые трубы, которые не боятся коррозии и деформации при усадке. При правильном монтаже срок их службы практически неограничен, а широкий выбор конфиураций позволяет использовать их даже на участках со сложной планировкой. Помните - надежные инженерные коммуникации - это спокойная и беззаботная жизнь жильцов квартиры.

Скидка 20% на полный дизайн-проект при заказе ремонта  
  1. Консультация дизайнеров
  2. Подбор материалов под бюджет
  3. Экономия времени при ремонте
Подробнее
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами удобными способом. Будем рады вас проконсультировать!
Вы можете написать
нам в WhatsApp
Или позвонить по номеру:
+7 (918) 298-90-06
Или напишите на почту:
remontkvartirpro23@mail.ru
Ответим на ваши вопросы лично по адресу:
Краснодар,
ул. Российская 297/1